Читать кейс
Вакансии
Меню
Услуги
Наши работы
Компания
Кострома
Москва
С помощью System Center 2012 R2 Configuration Manager можно управлять компьютерами и серверами, обновлять ПО, настраивать конфигурацию, устанавливать политики безопасности и осуществлять мониторинг состояния, системы, а также предоставлять сотрудникам возможность осуществлять доступ к корпоративным приложениям с любого устройства по своему выбору.
Благодаря интеграции с Microsoft Intune вы можете расширить имеющуюся инфраструктуру System Center Configuration Manager для управления корпоративными компьютерами, Mac и серверами Unix/Linux, а также облачными мобильными устройствами под управлением Windows, Windows Phone, iOS и Android, и все это из одной консоли управления.
Введите ФИО
Введите телефон
Введите E-mail
Введите комментарий
Введите информацию
Я даю согласие на обработку моих персональных данных ООО «ГЕЛИОС-С» для рассмотрения резюме и связи со мной в соответствии с Политикой обработки персональных данных
Выбранные услуги:
Я даю согласие на обработку моих персональных данных ООО «ГЕЛИОС-С» для ответа на мой запрос в соответствии с Политикой обработки персональных данных
Я даю согласие на получение рекламной рассылки от ООО “ГЕЛИОС-С”
Зарегистрируйтесь, чтобы получить бесплатный доступ к ценной информации! После регистрации Вы сможете продолжить чтение этого методического материала .
Для того, чтобы продолжить читать статью далее, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.
Введите имя
Не принята политика конфиденциальности