Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
02 июля, 2018
Запись вебинара «Пилотный проект ФСС «Прямые выплаты» доступна для просмотра
02
июля, 2018

Стала доступна запись вебинара на тему: «Пилотный проект ФСС «Прямые выплаты». Отражение операций по реализации проекта в зарплатных решениях фирм «1С» и «Камин».

1 июля 2018 года на территории Костромской области стартовал пилотный проект «Прямые выплаты». В преддверии этого компания «ГЕЛИОС-С» совместно с Костромским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации провели серию бесплатных вебинаров на тему: «Пилотный проект ФСС «Прямые выплаты». Отражение операций по реализации проекта в зарплатных решениях фирм «1С» и «КАМИН». В вебинарах приняли участие около 180 слушателей из г. Костромы и Костромской области. Мероприятия вызвали большое количество положительных откликов. 

Все слушатели отметили высокую практическую значимость вебинаров, а также поблагодарили за возможность получить ответы на вопросы. Для тех, кто не смог посетить вебинары теперь доступна запись мероприятий на нашем канале YouTube

Дальнейшее изучение и обсуждение этой сложной темы будет проходить в рамках курсов повышения квалификации, которые организует Учебный Центр ООО «ГЕЛИОС-С» в июле 2018 года. Ознакомиться с программой и условиями обучения можно на сайте. Благодарим всех наших слушателей за совместную работу. 

Ждем вас на наших новых мероприятиях! 

Следите за нашими новостями!