Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
31 марта, 2022
Бесплатный вебинар «Импортозамещение – как перейти на отечественное ПО»
31
марта, 2022

Уже несколько лет в России реализуется Программа цифровой трансформацииПо нацпрогамме к 2024 году все государственные учреждения  должны перейти на российское программное обеспечение. Его доля в инфраструктуре должна быть больше 70%.

Сегодня мы понимаем, насколько верное направление было выбрано. Текущие масштабные изменения внесли свои коррективы в скорость перехода на импортозамещающие решения. Уход зарубежных вендоров  (EPAM, Oracle, Microsoft, SAP) и ограничения рынка резко оживили интерес к отечественному программному обеспечению. 

Импортозамещение в России становится не только актуальной темой, но и жизненно необходимой. Возможность дальнейшего функционирования  организаций и предприятий напрямую зависит от того, насколько слаженно мы решим эту задачу.



Для кого: для руководителей государственных и коммерческих организаций, для руководителей ИТ подразделений и ИТ специалистов.

«МойОфис» – российская компания-разработчик безопасных решений для общения и совместной работы с документами. (входят в реестр отечественного ПО) и соответствуют требованиям российского законодательства. По состоянию на октябрь 2021 года более 2000 организаций, включая федеральные и региональные органы исполнительной власти, уже пользуются продуктами компании. Крупнейшие клиенты — Росатом, Росгвардия, Почта России, Аэрофлот, РЖД, ТАСС, Управление делами Президента, ФГБУ ИАЦ «Судебного департамента», Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций и другие.

ГК «Astra Linux» (ООО «РусБИТех-Астра») ведущий производитель программного обеспечения, в том числе защищенных операционных систем и платформ виртуализации. Все продукты Astra Linux входят в реестр Минкомсвязи России. Их используют крупные предприятия - Министерство Обороны РФ,  Росгвардия, Почта России, Роскосмос, дочерние предприятия РЖД, дочерние предприятия Газпрома, Дочерние предприятия Росатома,  Ростех, Роснефть и др., где требовательность к качеству IT-решений — маркер высокого уровня их безопасности, надежности и удобства.

В ПРОГРАММЕ ВЕБИНАРА:

  • Переход на отечественное ПО с Astra Linux
  • Демонстрация возможностей продуктов Astra Linux
  • Разбор продуктовой линейки МойОфис:
    • «МойОфис Стандартный» – нативные настольные редакторы как замена MS Office
    • «МойОфис Частное Облако» – безопасная альтернатива SharePoint, OneDrive, Google disk, NextCloud для консолидации и хранения данных
    • «МойОфис Почта» вместо MS Exchange
  • Стратегия безболезненного перехода на отечественное ПО
  • Помощь в обучении для быстрого освоения программ
  • Демонстрация возможностей продуктов МойОфис


ВЕДУЩИЕ:

 

 

Количество мест ограничено!
Обязательна предварительная регистрация!