Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
30 апреля, 2020
В УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ «ГЕЛИОС-С» ЗАВЕРШИЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ КУРС ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ БУХГАЛТЕРОВ ОРГАНИЗАЦИЙ ГОССЕКТОРА
30
апреля, 2020

Сегодня в Учебном центре «ГЕЛИОС-С» завершается очередной курс повышения квалификации для бухгалтеров организаций госсектора. 

На этот раз участниками новой программы «Бухгалтерский учет и отчетность в государственных (муниципальных) учреждениях» стали 58 бухгалтеров г. Костромы и Костромской области.

Курс предусматривал прохождение двух модулей, в ходе изучения которых обучающиеся смогли ознакомиться с самыми актуальными изменениями в законодательстве в бухгалтерском учете и отчетности в 2020 году, а также возможностях применения ПП «1С:Бухгалтерии государственного учреждения».


В течение трех недель слушатели курса приняли участие в двух онлайн-вебинарах, самостоятельно работали в системе дистанционного обучения «ГЕЛИОС-С», прошли тестирование по каждому модулю программы.

Уже традиционно для работы на курсе были привлечены как ведущие специалисты «ГЕЛИОС-С», реализующие процесс сопровождения бухгалтерского учета и отчетности в государственных (муниципальных) учреждениях, так и приглашенный преподаватель - Мальцева Инга Владимировна, действительный государственный советник 1 класса, победитель конкурса «Лучший бухгалтер России 2014 года», лектор федеральной лекторской группы Общества «Знание России».

Все слушатели, успешно освоившие программу дополнительного профессионального образования, получат Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Отзывы слушателей:
Светлана Николаевна Г.: «Очень познавательно, интересно. Спасибо!!!»
Татьяна Николаевна П.: «Спасибо организаторам данного курса повышения квалификации, спасибо преподавателям. Всё понравилось!»
Светлана Анатольевна М.: «Мне очень нравиться присутствовать на семинарах, проводимых Ингой Владимировной: доступно изложено, очень компетентна во всех вопросах, проста в общении. Большое ей спасибо. Преподаватель учебного центра «ГЕЛИОС-С» очень грамотный, слушать его легко.»
Ольга Сергеевна Р.: «Как всегда объём полученной информации из курса полный, своевременный, необходимый для работы. Конечно дистанционно на рабочем месте в режиме онлайн неудобно воспринимать предлагаемую информацию, но очень понравилось, что запись семинара с Ингой Владимировной можно было просмотреть в любое удобное время. Спасибо за работу.»
Евдокия Николаевна С.: «В сложившейся ситуации, все замечательно!!! Спасибо! Берегите себя!»