Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
07 ноября, 2019
В учебном центре «ГЕЛИОС-С» прошли обучение школьники сразу двух учебных курсов
07
ноября, 2019

Закончились школьные каникулы, а вместе с ними в Учебном центре «ГЕЛИОС-С» закончилось обучение на курсах «Основы видеомонтажа» и «Видеоблог с нуля». В течение недели с 28 октября по 02 ноября двенадцать школьников осваивали программы дополнительного образования.

  

Интенсив «Видеоблог с нуля» проходил в компании впервые, и для его проведения был приглашен известный костромской видеоблогер и продюсер Лариса БРАУЗ.

  

Неделя получилась очень насыщенная. Ребята ежедневно получали новые результаты и ставили собственные рекорды. 

  

Теперь выпускники курса «Основы видеомонтажа» умеют редактировать и группировать видеофайлы, озвучивать видео, создавать титры, создавать разные видеоэффекты.

  

А юные блогеры создавать и настраивать свой видеоканал, выбирать целевую аудиторию, монтировать свои влоги, настраивать рекламу и продвигать свой блог и многое-многое другое. 

  

Результатом обучения стали разработанные проекты – созданные авторские видеофильмы и видеоблоги на youtube. Выполнение проектов завершилось публичной защитой, на которую были приглашены родители.

  

По окончании курса все школьники, успешно освоившие программу обучения, получили свидетельства Учебного центра «ГЕЛИОС».