Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
22 декабря, 2021
В учебном центре «ГЕЛИОС-С» прошел очередной курс повышения квалификации для бухгалтеров госсектора
22
декабря, 2021

17 декабря 2021 г. в Учебном центре «ГЕЛИОС-С» завершился очередной курс повышения квалификации для бухгалтеров организаций госсектора.

На этот раз участниками новой программы «Бухгалтерский учет и отчетность в государственных (муниципальных) учреждениях» стали 107 бухгалтеров из г. Костромы, Костромской, Ивановской, Кировской областей и Ставропольского края.

Курс предусматривал прохождение трех модулей, в ходе изучения которых обучающиеся смогли ознакомиться с самыми актуальными изменениями в законодательстве в бухгалтерском учете и отчетности в 2021 году, а также возможностях применения ПП «1С:Бухгалтерии государственного учреждения».

В течение трех недель слушатели курса стали участниками трех Онлайн-вебинаров, самостоятельно работали в системе дистанционного обучения «ГЕЛИОС-С», прошли тестирование по каждому модулю программы.

Уже традиционно для работы на курсе были привлечены как ведущие специалисты «ГЕЛИОС-С», реализующие процесс сопровождения бухгалтерского учета и отчетности в государственных (муниципальных) учреждениях, так и приглашенный преподаватель - Мальцева Инга Владимировна, действительный государственный советник 1 класса, победитель конкурса «Лучший бухгалтер России 2014 года», лектор федеральной лекторской группы Общества «Знание России».

Все слушатели, успешно освоившие программу дополнительного профессионального образования, получат Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.


  


Отзывы слушателей:

Марина Рафаеловна Ш.: При всей своей загруженности очень довольна, что познакомилась с вашим центром, узнала много нового и уточнила многие моменты в своей работе, которые меня интересовали. Спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Татьяна Юрьевна З.: Все понравилось. Преподаватели компетентны и грамотны. Материал курса изложен доступно. Курс организован очень качественно. Информация о модулях курса предоставлялась оперативно. 

Марина Михайловна А.: Такие курсы очень нужны для бухгалтера для дальнейшего совершенствования в профессиональной деятельности из-за постоянного изменения в инструкции по бюджетному учету

Светлана Алексеевна С.: Все очень понравилось! Доступно, интересно, важно! Огромное спасибо! 

Ольга Павловна С.: Как всегда все четко, понятно, наглядно. СПАСИБО.


Записывайтесь и участвуйте в обучающих мероприятиях компании «ГЕЛИОС-С»!

Чтобы быть в курсе новостей Компании, а также не пропустить следующее мероприятие – не забудьте подписаться на новости:

  • на нашем сайте
  • в наших группах в соц.сетях.