Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
29 декабря, 2022
В нашем учебном центре прошли курсы повышения квалификации для бухгалтеров организаций госсектора
29
декабря, 2022

23 декабря 2022 г. в Учебном центре «ГЕЛИОС-С» завершился очередной курс повышения квалификации для бухгалтеров организаций госсектора. На этот раз участниками новой программы «Бухгалтерский учет и отчетность в государственных (муниципальных) учреждениях» стали 110 бухгалтеров из г. Костромы, Костромской и Ярославской областей. Программа обучения состояла из двух модулей. Для второго модуля было предусмотрено как дистанционное, так и очное участие.

В первом модуле курса слушатели узнали об актуальных изменениях в порядке ведения учета и составления отчетности за 2022 год, а также как формировать отчетность в программе «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8». Преподавателем на первом модуле выступил ведущий специалист нашей компании.

Во втором модуле приглашенный лектор - Мальцева Инга Владимировна, (действительный государственный советник 1 класса, победитель конкурса «Лучший бухгалтер России 2014 года», лектор федеральной лекторской группы Общества «Знание России») рассказала об основных изменениях в законодательстве о бухгалтерском (бюджетном) учете и отчетности.

Все слушатели, успешно освоившие программу дополнительного профессионального образования, получат Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

   


Отзывы слушателей:

Светлана Фаниховна К.: Мне все нравится. Своевременно дается информация по обучающимся программам, хорошие раздаточные материалы, много информации. Качество проведения дистанционного обучения на высоте - звук, изображение все устраивает.

Татьяна Борисовна Н: Такие курсы очень нужны для бухгалтеров для дальнейшей работы. Все понятно, наглядно, предоставляются методические материалы. Спасибо.

Надежда Сергеевна М.: Курс понравился. Лектор очень доступно преподносит новый материал. Спасибо!

Светлана Александровна С.: Оперативная и эффективная коммуникация с сотрудниками до и во время обучения позволила решить все возникающие вопросы. Обучение удобное, модули сгруппированы по темам, много таблиц. Спасибо!


Записывайтесь и участвуйте в обучающих мероприятиях компании «ГЕЛИОС-С»!

Чтобы быть в курсе новостей Компании, а также не пропустить следующее мероприятие – не забудьте подписаться на новости:

  • на нашем сайте
  • в наших группах в соц.сетях