Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
01 июня, 2023
В нашем учебном центре прошли курсы по ведению бухгалтерского учета в программе «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8». Редакция 2.0.
01
июня, 2023

23-25 мая в учебном классе «ГЕЛИОС-С» прошел курс дополнительного образования для сотрудников МБУ "Централизованная бухгалтерия" города Волгореченск. Руководитель организации организовала обучение для всего коллектива  из-за  перехода на новую редакцию ПП "1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8" Редакция 2.0, изменений в законодательстве и трудоустройства новых сотрудников.

Программа курса была максимально приближена к специфике работы учреждения и учитывала  вопросы и проблемы, которые возникают в работе сотрудников. Коллектив выполнял практические задания непосредственно в информационной базе организации.  Рассмотрены вопросы: санкционирование, расчетно-платежные документы, учет материальных запасов, учет основных средств, НМА, НПА, учет расчетов с поставщиками и подрядчиками, учет договоров, анализ стоимости питания детодня в дошкольных учреждениях и др. Также участники задавали  вопросы педагогу и разбирали на кейсах самые сложные задачи.

Преподаватель курса - сертифицированный специалист компании "ГЕЛИОС-С", с 11 летним опытом работы по автоматизации бухгалтерского учета в государственных и муниципальных учреждениях.  А  ассистенты – специалисты нашей компании помогали обучающимся в выполнении практических заданий.

За 16 ак. часов курса слушатели систематизировали собственные  знания, а так же  освоили новые  возможности ПП  "1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8" Редакция 2.0.  с учетом последних изменений законодательства.  Это позволит организации в дальнейшем успешно решать профессиональные задачи, связанные с учётом бюджетных средств и отчетностью.


Готовы обучить и вашу команду! Подробнее о курсах дополнительного образования для бухгалтеров можно узнать по телефонам: в Костроме: 8 (4942) 42-20 -00 в Москве: 8 (495) 134-03-70 или закажите консультацию на нашем сайте