Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
15 июля, 2019
В компании «ГЕЛИОС-С» прошла встреча со студентами Костромского государственного университета
15
июля, 2019

12 июля 2019 г. компания «ГЕЛИОС-С» провела, ставшую уже традиционной, встречу со студентами 1 курса направления подготовки «Бизнес-информатика» Костромского государственного университета. Встреча была организована в рамках учебной практики, где обучающимся было предложено провести «Один день в компании» и посмотреть на работу IT-организации изнутри.

Ведущие специалисты «ГЕЛИОС-С» рассказали студентам о специфике профессии бизнес-аналитика, возникающих трудностях и перспективах профессионального роста. На примере реализуемых компанией IT-проектов были рассмотрены модели поведения бизнес-аналитика в конкретных ситуациях. 

      

Для более «полного погружения» в специфику профессии всем участникам встречи было предложено поучаствовать в интерактиве и создать свой бизнес-процесс, используя возможности самого современного программного продукта «1С:ERP Управление предприятием 2».
По итогам мероприятия студенты смогли задать интересующие их вопросы, а также получили комментарии и рекомендации от сотрудников компании.

Команда организаторов надеется, что день, проведенный в компании «ГЕЛИОС-С», помог студентам глубже понять специфику работы IT-организации, попробовать профессию бизнес-аналитика на практике и грамотней спроектировать индивидуальную траекторию профессионального развития.