Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
21 декабря, 2021
Учебный центр «ГЕЛИОС-С» провел вебинар совместно с Костромским региональным отделением Фонда социального страхования РФ
21
декабря, 2021

16 декабря Учебный Центр «ГЕЛИОС-С» совместно с Костромским региональным отделением Фонда социального страхования РФ провел бесплатный Вебинар по теме: «Новое в обязательном социальном страховании: ЭЛН, проактивные выплаты, ответственность страхователей» 

Спикерами выступили сотрудники Костромского регионального отделения Фонда социального страхования РФ: Кулай Татьяна Георгиевна и Осокина Ирина Николаевна, а также ведущие специалисты отдела автоматизации расчета заработной платы и кадрового учета компании «ГЕЛИОС-С».

Вебинар вызвал большой интерес руководителей и бухгалтеров. К мероприятию подключились более 350  слушателей.  


В ходе вебинара обсуждались следующие темы:

      • Переход на электронный листок нетрудоспособности
      • Проактивные выплаты или особенности назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности и в связи с материнством с 01 января 2022 года
      • Об изменениях в сфере обязательного социального страхования. Ответственность страхователей
      • Особенности отражения пособий по временной нетрудоспособности и в связи с материнством с 01 января 2022 года в ПП Фирмы «1С» и «КАМИН»


 

  

Обсуждаемые темы вызвали оживленный интерес и высокую активность участников в чате. На все поступающие вопросы слушатели получили исчерпывающие ответы от выступающих.

Если вы не смогли стать участником вебинара, а тема для вас актуальна, вы можете посмотреть запись ниже.

 

Отзывы участников:

Галина Николаевна Г.: Всё просто замечательно. Сотрудники все молодцы - грамотные специалисты. Работать с Вами - удовольствие

Татьяна Николаевна Д.: Ваши вебинары отличаются высокой компетентностью специалистов, доступностью и наглядностью преподаваемого материала, отзывчивостью и доброжелательностью сотрудников коллектива. Всегда с удовольствием присутствую на Ваших вебинарах.

Елена Анатольевна К.: Вебинар мне понравился, очень полезная информация. Тема вебинара раскрыта полностью, по итогу- понятно, что делать. Огромное спасибо.

Мария Владимировна С.: Материал изложен очень подробно и доступно. Спасибо.

Ирина Леонидовна К.: Своевременное предоставление информации, грамотные преподаватели, удобное время. Спасибо.

Ольга Александровна С.: Вебинар проведен своевременно и в доступной форме. Огромное спасибо!

Ольга Николаевна Г.: Данный вебинар был информативен. Нам очень понравилась доступность материала, содержательность, конкретность. Хочется выразить благодарность за исчерпывающие ответы на заданные вопросы,

Татьяна Владимировна Х.: Спасибо за содержательный вебинар! Работая с Вами много лет, каждый раз думаю о том, что вы молодцы ребята! Всегда держите руку на пульсе!!! Особенную благодарность хочу выразить Орлову Николаю за профессиональную и своевременную помощь в нашей не легкой работе! Всему коллективу здоровья, успехов, удачи!!! С наступающим Новым годом!

Вера Петровна М.: Огромная благодарность преподавателям за лекции, доведенные до нас доступным языком. Полученные знания уже сегодня я могу использовать в своей деятельности, как руководитель. Очень надеюсь на дальнейшее с Вами сотрудничество. СПАСИБО!