Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
11 июня, 2021
Учебный центр «ГЕЛИОС-С» провел серию вебинаров совместно с КРО ФСС РФ
11
июня, 2021

9-10 июня Учебный Центр «ГЕЛИОС-С» совместно с Костромским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации провели серию  вебинаров на тему: «Изменение форм документов для назначения и выплаты пособий в 2021 году. Новые правила применения и отражение изменений в зарплатных решениях «1С» и «КАМИН».

В вебинарах приняли участие 59 слушателей из г. Костромы, Костромской области, Ярославля, Москвы, Чеченской республики. 

Повышенный интерес к теме проводимого мероприятия связан с вступлением в силу нового Приказа Фонда социального страхования РФ от 04.02.2021 № 26, согласно которого застрахованное лицо будет единожды подавать работодателю сведения о себе для расчета и перечисления выплат. В дальнейшем, при наступлении страховых случаев, сведения уже не требуются, за исключением случаев, когда необходимо внести в них изменения (например, смена фамилии или реквизитов для перечисления).

Спикерами вебинара выступили сотрудники Костромского регионального отделения Фонда социального страхования РФ: Меньшикова Юлия Сергеевна и Васильева Анна Владимировна, а также ведущие специалисты отдела автоматизации расчета заработной платы и кадрового учета компании «ГЕЛИОС-С». 

В рамках вебинаров были рассмотрены основные изменения законодательства в области страхового обеспечения населения. Отражение порядка заполнения и обработки больничных листов в программных продуктах рассматривались на практических примерах с использованием зарплатных решений фирм «1С» и «КАМИН».

Доступ к записи вебинара можно приобрести в Учебном Центре «ГЕЛИОС-С», обратившись по телефонам: (4942) 42-22-00, 42-20-00 или по эл. почте: uc@gkgelios.ru

Отзывы участников:

Зарема Мухадиновна И. Чеченская республика: Спасибо Вам большое за оказанную услугу по обучению. И большая персональная благодарность  Кате  Головиной, за сотрудничество, понимание , человечность, доброту и коммуникабельность. Всегда приятно работать с таким сотрудником!

Юлия Арифжановна У. Кострома: Материал доведен до пользователей профессионально, доступно с применением практических примеров.

Юлия Николаевна К. Костромская обл., Островский район: Информация понятно и доступно изложена. Большое спасибо организаторам.

Ирина Леонидовна К., г. Кострома: Вебинар по этой теме был актуален и полезен. Лекторы (особенно 2-я часть) объяснил все подробно и доходчиво.

Благодарим участников вебинара за его высокую оценку!