Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
13 мая, 2016
Специалисты ГК «ГЕЛИОС» покоряют водную стихию
13
мая, 2016

Одним из видов спортивного туризма является водный туризм. Цель этого вида спорта заключается в преодолении маршрута по водному простору.

Команда туристов от Костромской областной Федерации туризма приняла участие в водном походе 3-й категории сложности (3 к.с.) по реке Кура, Грузия. Данное мероприятие проходило с 30 апреля по 8 мая. В составе команды от КОФТ участвовали и сотрудники нашей компании. Помимо того, что участники водного похода провели выходные с пользой для здоровья и получили массу положительных эмоций, зарядились позитивом,  они так же смогли полюбоваться красотой Пещерного города в Вардзии, побывать в городе-курорте Боржоми знаменитого своей лечебной минеральной водой и, конечно, посетить столицу Грузии – город Тбилиси, неповторимая красота которого очаровывает с первого взгляда.  

Начальник отдела автоматизации бухгалтерского учета бюджетных учреждений ГК ГЕЛИОС Татьяна Дроздова: "Весна для меня - это открытие водного сезона. В этот раз мы решили сплавиться по реке Кура, Грузия. И не зря. Быстрый поток воды, скалы по берегам, каменные монастыри, голубое небо и какой-то особенный воздух. Красотаааа неописуемая!!! И да, путешествуйте, Друзья! Самый страшный шаг - это шаг за порог собственного дома!"




Не останавливаемся на достигнутом!