Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
14 ноября, 2016
Прошло массовое обучение сотрудников государственных дорожно-эксплуатационных предприятий Костромской области в программных продуктах «1С» и «КАМИН»
14
ноября, 2016

В период с 10 октября по 18 ноября на базе Центра сертифицированного обучения «Гелиос-С» по запросу от ОГКУ «Костромаавтодор» прошло массовое обучение сотрудников государственных дорожно-эксплуатационных предприятий Костромской области в программных продуктах «1С» и «КАМИН». Благодарим ОГКУ «Костромаавтодор» в лице начальника Шведова А.А. за оказанное доверие!

  

 


По итогам курсов 25 специалистов научились работать в программе «КАМИН: Расчет заработной платы для бюджетных учреждений. Версия 3.5» и 31 специалист прошел обучение по изучению программы «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8. Редакция 2.0». Все слушатели курсов получили методические материалы и свидетельства о прохождении обучения.

 

 


По окончании слушатели отметили высокий уровень организации и проведения курсов, профессиональную грамотность и опыт преподавателей.

 

 


Во время обучения 16 октября сотрудники государственных дорожно-эксплуатационных предприятий отмечали свой профессиональный праздник, и коллектив ГК «ГЕЛИОС», пользуясь случаем, поздравил слушателей курсов с этим событием. 



Поздравляем всех слушателей с успешным окончанием обучения! Желаем, чтобы все полученные знания участники смогли применить на практике и использовать в своей работе!