Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
19 апреля, 2018
Компания "ГЕЛИОС-С" вошла в реестр ДОБРОСОВЕСТНЫХ ПОСТАВЩИКОВ Костромской области по итогам 2017 года!
19
апреля, 2018

 

Формирование реестра осуществлялось в рамках Соглашения между администрацией Костромской области и Союзом «Торгово-промышленная палата Костромской области». 

В реестр включены поставщики, исполнившие в 2017 году контракты для исполнительных органов государственной власти Костромской области и их подведомственных организаций, и отвечающие критериям, установленным данным соглашением. 

Цель создания реестра - сбор, обобщение, систематизация и оценка информации о добросовестных поставщиках (подрядчиках, исполнителях), осуществляющих поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Костромской области, развитие конкуренции в сфере закупок, повышение доступности сферы закупок для государственных нужд. 

Проект реестра добросовестных поставщиков формировался на основе сведений исполнительных органов власти Костромской области и подведомственных им организаций. Любой поставщик мог самостоятельно до 1 апреля 2018 года заявить о себе и своих исполненных обязательствах по госзаказу в 2017 году путем подачи заявления в ТПП КО. После проверки на соответствие поставщика критериям отбора, установленным в Соглашении, решением специально созданной комиссии принималось решение о включении или не включении данного поставщика в реестр. 

В результате отбора в реестр по итогам 2017 года вошли 159 поставщиков. 

Подробнее о критериях для включения организации в реестр, а также сам реестр вы можете посмотреть на сайте Торгово-промышленной палаты Костромской области.