Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
04 мая, 2021
Очередной курс повышения квалификации для бухгалтеров госсектора прошел в учебном центре «ГЕЛИОС-С»
04
мая, 2021

30 апреля 2021 г. в Учебном центре «ГЕЛИОС-С» завершился очередной курс повышения квалификации для бухгалтеров организаций госсектора. 

На этот раз участниками новой программы «Бухгалтерский учет и отчетность в государственных (муниципальных) учреждениях» стали 62 бухгалтера г. Костромы и Костромской области.

Курс предусматривал прохождение двух модулей, в ходе изучения которых обучающиеся смогли ознакомиться с самыми актуальными изменениями в законодательстве в бухгалтерском учете и отчетности в 2021 году, а также возможностях применения ПП «1С:Бухгалтерии государственного учреждения».

В течение двух недель слушатели курса приняли участие в двух онлайн-вебинарах, самостоятельно работали в системе дистанционного обучения «ГЕЛИОС-С», прошли тестирование по каждому модулю программы.

Уже традиционно для работы на курсе были привлечены как ведущие специалисты «ГЕЛИОС-С», реализующие процесс сопровождения бухгалтерского учета и отчетности в государственных (муниципальных) учреждениях, так и приглашенный преподаватель - Мальцева Инга Владимировна, действительный государственный советник 1 класса, победитель конкурса «Лучший бухгалтер России 2014 года», лектор федеральной лекторской группы Общества «Знание России».

Все слушатели, успешно освоившие программу дополнительного профессионального образования, получат Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Отзывы слушателей:

Ирина Вадимовна В. «Огромное спасибо всем организаторам курса и лекторам! Каждый год очень много изменений, без Вас нам было бы не разобраться. Благодарю за методические материалы».

Светлана Александровна М.: «Очень много полезной информации, касающейся новых стандартов. Грамотное и четкое доведение информации. СПАСИБО!!!!»

Наталья Николаевна Т.: «Повышение квалификации в учебном центре Гелиос-С проходила впервые. Довольна результатом обучения. Максимально подробное разъяснение материала. Благодарна лекторам и организаторам курсов».

Татьяна Николаевна П.: «Программа повышения квалификации мне понравилась, преподаватели грамотные и доброжелательные, узнала много нового для себя».

Ирина Владимировна Н.: «Программа повышения квалификации очень своевременна. Плюс: наличие распечатанных материалов и нормативных документов. Спасибо за организацию курсов».