Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
09 июня, 2016
Очередное заседание Костромского Кадрового клуба.
09
июня, 2016

8 июня в Институте дополнительного профессионального образования КГТУ проходило очередное заседание Костромского Кадрового клуба. В данном мероприятии приняли участие представители кадровых служб как бюджетных, так и хозрасчетных организаций. Специалист нашей компании представил вниманию слушателей возможность автоматизации ведения кадрового учета с помощью программных продуктов фирмы «1С» и «КАМИН».  

На презентации был продемонстрирован функционал программных продуктов «КАМИН:Кадровый учёт. Версия 3.0» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8» КОРП. Это специализированные программы, предназначенные для автоматизации работы отдела персонала и кадровой службы предприятия. Программы позволяют вести кадровый учёт, учёт рабочего времени и осуществлять подбор персонала на предприятиях любого масштаба и любой сферы деятельности, в том числе в государственных (муниципальных) учреждениях.

Начальник отдела автоматизации расчета заработной платы и кадрового учета ГК ГЕЛИОС Николай Орлов: «Подобные мероприятия очень интересны и полезны для кадровиков. Можно обменяться опытом и получить полезную информацию. Автоматизировав процесс ведения кадрового учета, организация уходит от бумажной «волокиты», уменьшается вероятность ошибок при работе в программе, происходит уменьшение трудозатрат, возрастает оперативность владения информацией. Кроме того, сейчас реализован обмен с самыми популярными сайтами по поиску и автоматическому размещению вакансий HeadHunter и Superjob, что несомненно сокращает время и облегчает работу с соискателями.»

Для получения более подробной информации о функционале программ Вы можете обратиться в офисы нашей компании:

  • офис в г. Москва (495) 998-45-43, 134-03-70,
  • офис в г. Кострома (4942) 422-000, 422-200.