Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
10 сентября, 2015
Компания «ГЕЛИОС-С» подарила призы и подарки своим партнерам. Во всероссийской летней акции главный приз достался костромичке.
10
сентября, 2015

Акция, проводится ежегодно по всей России среди пользователей популярных программных продуктов «1С: Предприятие» и подписчиков ИТС версии ПРОФ. В этом году среди более тысячи участников акции главный приз достался пользователю из Костромы.

Обладателем главного приза путевки на море стоимостью 100 тысяч рублей стала одна из постоянных клиентов Любовь Груздева, являющаяся главным бухгалтером ООО «Центр делового развития».

Любовь Груздева рассказала, что была уверена в своей победе, несмотря на то, что победителей выбирали методом случайного отбора. И даже заранее стала готовиться к поездке вместе с 5-летним сыном. Именно ему она посвятила эту победу.

Еще двое клиентов «ГЕЛИОС-С» получили подарки - походные мангалы и фирменные сумки «Портал 1С:ИТС». Ими оказались главные бухгалтера из ОГБУЗ "Волгореченская городская больница" и ОГБУ "Сусанинский психоневрологический интернат"

Марина Булыгина, главный бухгалтер ОГБУЗ "Волгореченская городская больница", рассказала, что уже несколько лет успешно сотрудничает с фирмой «ГЕЛИОС» и полностью довольна совместной работой. А полученный приз - это лишь приятное дополнение к их дружбе.

На церемонии чествования победителей, звучало много теплых слов и поздравлений. Обсуждались перспективы на будущее, и было решено и дальше участвовать в акциях, проводимых фирмой «1С».

Заместитель генерального директора ООО «ГЕЛИОС-С» Марина Чалова отметила, что испытывает и радость, и гордость за своих клиентов. Помимо пользы, которую они получили, используя информационно-технологическое сопровождение в своей профессиональной деятельности при работе с программой «1С», они получили еще и прекрасную возможность отправиться в путешествие, отдохнуть и набраться новых сил перед грядущей сдачей квартальной и годовой отчетности.

«ГЕЛИОС-С» как официальный партнер приглашает своих клиентов активно участвовать в акциях, проводимых фирмой «1С». Подробности можно узнать, позвонив в офис компании по телефону: 8(4942)422-200 или по ссылке http://its.1c.ru/.