Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
06 апреля, 2023
Более 56 600 слушателей Единого семинара 1С узнали о новшествах законодательства и новых возможностях решений 1С для эффективной организации учета и управления бизнесом
06
апреля, 2023

5 апреля, к трансляции Единого семинара 1С подключились более 56 600 бухгалтеров, руководителей, предпринимателей и ИТ-специалистов в 137 городах страны. Разработчики и методисты фирмы "1С" рассказали об актуальных изменениях законодательства, их поддержке в решениях 1С и новых возможностях программ и сервисов 1С для эффективного управления бизнесом. В ходе семинара слушателей консультировали специалисты нашей компании.

Серьезным изменениям в законодательстве 2023 года и их поддержке в решениях 1С была посвящена секция "Учет, налоги, отчетность". Эксперты 1С рассказали, что нужно учесть при подготовке отчетности за 1 квартал. Разъяснили правила работы с ЕНС и показали, как в "1С:Бухгалтерии 8" будет организовано взаимодействие с Личным Кабинетом ФНС. 

На секции для торговых предприятий предпринимателям, руководителям и менеджерам торговых компаний подробно рассказали о новых инструментах для работы с маркетплейсами в решениях 1С для торговли, о простых способах управления ассортиментом, о том, как в 1С:УНФ проанализировать свой бизнес, оценить различные каналы продаж, спланировать запуск новых продуктов и выход на новые рынки. 

Благодарим слушателей за участие в Едином семинаре. Следующий Единый семинар 1С запланирован на 11 октября 2023 года, подробная информация будет опубликована на нашем сайте.