Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
04 апреля, 2019
3 апреля прошел Единый семинар фирмы "1С"
04
апреля, 2019

3 апреля компания «ГЕЛИОС-С» провела в Костроме очередной бесплатный Единый семинар фирмы «1С».

На протяжении уже многих лет компания не изменяет своим традициям и организует совместно с фирмой «1С» данное просветительское мероприятие, собирая бухгалтеров, руководителей и специалистов по автоматизации предприятий со всего Костромского региона.

Площадкой для проведения мероприятия уже во второй раз стал отель «Островский». Конференц-зал этого нового современного здания позволили обеспечить комфортную, продуктивную работу более ста специалистов в течение всего рабочего дня.

 

 На семинаре были освещены самые актуальные вопросы учета, отчетности, налогообложения и использования программных продуктов 1С, такие как:

  • НДС 20%, переходный период
  • Особенности расчета НДФЛ в ПП «1С» и «КАМИН»
  • 1С:Отчетность за 1 квартал 2019 года
  • Онлайн-кассы и решения «1С» для торговли и сферы услуг
  • Развитие и поддержка решений для государственных учреждений в связи с изменением законодательства
  • Новый порядок применения КОСГУ в 2019 году
  • Актуальные вопросы ведения учета в ПП «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8»

Все темы были подготовлены на основании рекомендаций специалистов фирмы «1С» и многолетнего опыта методистов компании «ГЕЛИОС-С».

Специально для слушателей семинара методистами компании «ГЕЛИОС-С» была подготовлена обзорная информация о работе Учебного центра «ГЕЛИОС-С», а также представлены конкретные предложения для получения дополнительного профессионального образования, так необходимого сегодня профессионалам любого уровня.

 

 

По уже сложившейся традиции на семинаре выступили представители ФСС и ИФНС с актуальными изменениями в обязательном социальном страховании и основными изменениями законодательства в 2019 году.

  

В перерыв слушатели смогли обсудить полученную информацию друг с другом и еще раз задать индивидуальные вопросы организаторам мероприятия.

Итоги Единого семинара позволяют сделать вывод о высоком интересе руководителей и бухгалтеров к новым программным продуктам и технологиям фирмы «1С». Большинство участников отметили в анкетах, что считают мероприятие очень полезным, а более 86% посещают его уже не в первый раз. 

В финале семинара к участникам обратилась генеральный директор «ГЕЛИОС-С» Игнатьева Елена Владимировна, которая поблагодарила всех присутствующих за участие в мероприятии. Постоянным клиентам компании, с которыми фирма работает вот уже 15 лет с самого основания «ГЕЛИОС-С», Елена Владимировна вручила благодарственные письма и памятные награды в благодарность за доверие и сотрудничество.

  

 


В конце семинара была проведена уже ставшая традиционной праздничная лотерея.

 

 

Благодарим участников семинара за проявленный интерес к нашим мероприятиям!

Следующий Единый семинар фирмы «1С» состоится в декабре 2019 года!

Будем рады Вас видеть на нашем мероприятии!