Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
23 декабря, 2019
18 ДЕКАБРЯ ПРОШЕЛ ЕДИНЫЙ СЕМИНАР ФИРМЫ «1С»
23
декабря, 2019

18 декабря компания «ГЕЛИОС-С» провела в Костроме очередной бесплатный Единый семинар фирмы «1С».
Единые семинары проводятся одновременно по всей России и ближнему зарубежью ведущими партнерами фирмы «1С» по единым темам. 

  

Компания «ГЕЛИОС-С» в течение многих лет проводит Единые семинары в городе Костроме, предоставляя возможность слушателям обсудить с ведущими специалистами самые актуальные и животрепещущие вопросы автоматизации бухгалтерского учета на предприятиях в программных продуктах «1С».

  

Актуальные тематики мероприятия собрали в этом году рекордное количество бухгалтеров, работников кадровых служб, руководителей предприятий со всего Костромского региона. Общее количество участников составило 138 человек. Мероприятие проводилось в самом современном конференц-зале г. Костромы отеля «Островский». 

  

В ходе проведения семинара специалисты «ГЕЛИОС-С» освещали самые актуальные темы бухгалтерского учета: об отчетности в ПФР за 2019 год, об изменениях в законодательстве в части НДС, о порядке учета субсидий бюджетными учреждениями с 2019 года. Наибольший интерес вызвало обсуждение вопросов введения электронных трудовых книжек с 2020 года.

  

По уже сложившейся традиции на семинаре выступили представители ФСС и ИФНС с актуальными изменениями в обязательном социальном страховании и основными изменениями законодательства в 2019 году.

  

Выступления специалистов получили самые высокие оценки, многие из участников продолжили обсуждение волнующих вопросов во время проведения кофе-брейка в неформальной деловой обстановке. В конце семинара была проведена уже ставшая традиционной праздничная лотерея.

  

Благодарим участников семинара за проявленный интерес к нашим мероприятиям!
Следующий Единый семинар фирмы «1С» состоится в апреле 2020 года! Будем рады Вас видеть на нашем мероприятии!