Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
02 апреля, 2019
В весенние каникулы прошли курсы для школьников "Основы видеомонтажа"
02
апреля, 2019

29 марта в Учебном центре ООО «ГЕЛИОС-С» завершился обучающий курс для школьников «Основы видеомонтажа».

Занятия проходили в специально подготовленном учебном классе компании. В течение недели с 25 по 29 марта восемь школьников 11-14 лет осваивали дополнительную образовательную программу «Основы видеомонтажа».

В ходе обучения ребята научились работать с аудиофайлами, озвучивать видео, использовать переходы, делать субтитры. Результатом обучения стали разработанные проекты – созданные видеофильмы. Тематика проектов оказалась очень разнообразной: от историй о любимом хобби и отдыхе до видеопоздравлений и промо компьютерных игр. Выполнение проектов завершилось публичной защитой, на которую были приглашены родители.

   

 

По окончании курса все школьники, успешно освоившие программу обучения, получили свидетельства Учебного центра «ГЕЛИОС-С».

Крылов Евгений, 13 лет:
«Не жалею, что в каникулы, когда мог бы свободно отдыхать, прошел обучение в вашем центре. Узнал много нового на курсе, многому научился. Это очень увлекательный курс, на котором все подробно и основательно рассказывают и показывают. Обязательно расскажу о курсе свои друзьям».

 

Новые образовательные курсы для школьников планируются уже в летние каникулы.

Следите за нашими новостями на сайте и в соцсетях!

Интересующую информацию можно узнать по телефонам: (4942) 42-22-00, 42-20-00.